Сертифицированные умные часы Colmi GT08 Bluetooth 3.0 Black - возможна ли их легальная покупка в России?

• г. Москва

Можно ли купить без проблем с законом умные часы, если на сайте российского продавца указано что они сертифицированы, например здесь: http://www.pleer.ru/product_335147_Colmi_GT08_Bluetooth_30_Black.html

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы внимательно изучили всю информацию, и эти часы Вас вполне устраивают, то можете их приобрести.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер! Если Вы покупаете на официальном сайте у продавца, то проблем у Вас точно никаких не будет с законом, тем более если указано что они сертифицированы, но вообще лучше чтобы были еще и копии сертификатов выложены.

Добрый день, Эдуард! Ответственность за сертификацию продаваемого товара несет продавец. При продаже товара потребуйте копию сертификата соответствия, выданную компетентным органом РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!