Оформить договор по Skype

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить доверенность на меня Если человек находится в Грузии А я в России по Skype ?Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, нет по скайпу ничего не оформите, нотариальные печати и подпись, должны быть "живые".Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, нужно обращаться в нотариальную контору, по скайпу нотариусы не работают. Удачи Вам и всего хорошего!