Мои фото и ложные обвинения в соцсетях - Как защитить себя и найти решение

• г. Пермь

Такая ситуация, мои фото выложили в соц. сети, написали гадости, что я болею спидом и всех заражаю, я в шоке, я замужем и у меня маленький ребенок, подозреваю одного человека, у меня с ним был конфлик, писала на него заявление но отказали, (была ужк такая ситуация что он раздавал мой номер в инете что я девушка по вызову) Подскажите что делать, и будет от этого какой толк?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в прокуратуру поэтому если хоттите довести дело до конца пишите жалобу в прокуратуру, можете обратится и в суд в порядке ст 125 упк рф.