Как получить копию актовой записи о рождении с моей исходной фамилией для репатриации?

• г. Астрахань

При рождении у меня была другая фамелия, потом меня удочерили я хотела бы получить копию актовой записи о рождении с моей фамелией. Это нужно для репатриациию Как мне быть.?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по месту рождения с запросом о выдаче копии актовой записи. Удачи.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отделение ЗАГС по тому адресу, где вы родились и Где произведена запись о рождении.