Я военнослужащий и хотел бы сделать разрешение на охотничье гладкоствольное оружие. Что для этого нужно?

• г. Мурманск

Я военнослужащий и хотел бы сделать разрешение на охотничье гладкоствольное оружие. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Посмотрите внимательно Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ (последняя редакция. И все станет ясно,-как и что нужно..