Какие сроки пребывания за границей действуют для граждану Азербайджана, у которого истек срок РВП и когда он сможет вернуться в Россию?

• г. Тюмень

Знакомый гр.Азербайджана, 8 апреля у него закончился срок рвп, он выехал за границу России, скажите пожалуйста, сколько он должен пробыть за границей? И когда ему можно будет въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В течении полугода он мог находиться в России не более 3 месяцев. Это значит, то въехать сможет только через 3 месяца.