Возможно ли получить ипотеку, если заключил контракт в 2003 году, несмотря на отказ в строевой?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вступить в ипотеку, если контракт заключил в 2003 году, вроде как читал, что можно рапорт по желаю подать, но в строевой отказывают. Должность-офицерская.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Если вам отказывают, попросите отказ в письменном виде, чтобы вам обосновали причину отказа. После этого будете принимать решениЕ