Можно предложить следующий заголовок - \nПраво учителя организовать итоговую контрольную работу без предупреждения - обязанность обеспечить возможность пересдачи?

• г. Казань

Сегодня была итоговая контрольная работа по литературе... Имеет ли право учитель устраивать ИТОГОВУЮ контрольную работу без предупреждения? И если я написала плохо, должен ли он разрешить мне пересдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Учитель должен был предупредить о проведении контрольной работы.

Вы имеете право на пересдачу.

Обратитесь к директору школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! О проведении контрольной, итоговой работы учитель должен предупредить учеников. Вы имеете право на пересдачу. Если откажет, то ваши родители могут обратиться к директору школы для решения вопроса.