Участок земли за 3 го ребенка

• г. Воронеж

Должен ли быть официально заключён брак при рождении 3 го ребенка для получения участка земли?

Ответы на вопрос (2):

Льготы при рождении детей имеет право семья. Соответственно брак должен быть зарегистрирован.

Конечно лучше, чтобы дети были рождены в браке. Ну или как-то доказывать, что дети были рождены в период долговременного совместного проживания (например со слов двоих и более соседей)