Единственное жильё т арест на него

• г. Пенза

А можно единственное жильё завещать, если на него запрет на регистрационные действия по определению суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, Вы вправе завещать это имущество поскольку арест наложен на регистрационные действие, а завещание к таковым не относится.

Добрый вечер! Имейте ввиду, что при завещании переходят все права и обязательства, т.е. если Вы завещаете это единственное жилье, то Вы завещаете и долги. Удачи Вам!