Командир полка, разбрасывается какими-то обещаниями на перерасчет за БТР, сколько и от чего будет насчитываться.

• г. Челябинск

Командир полка, разбрасывается какими-то обещаниями на перерасчет за бтгр, осколько и от чего будет насчитываться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Второй раз вижу эти бтгр. Напишите по русски - о чем речь? Мы - не ясновидящие. И знать все аббревиатуры, тем более армейские, не обязаны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.