ИЗВЕЩЕНИЕ ZK-4450 /070303. МОСКВА ГСП-7 ''Судебное'' - 7 кал. дней. Что это обозначает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это значит, что из суда пришла иди повестка или Решение или Определение или еще какой либо документ. Хранится на почте всего 7 дней. Удачи вам и всего доброго!

Это значит что вам надо взять паспорт, это уведомление и идти на почту получать письмо, которое вам прислали. Вам лучше его взять, т.к. это позволит быстрее узнать что это и разобраться с проблемами.