Я хотел купить тойота ланд Круз сколько стоит растаможка.

• г. Москва

Я хотел купить тойота ланд круз сколько стоит растаможка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Таможенные пошлины стоят порядком выше чем сам автомобиль за рубежом. По марке автомобиля невозможно рассчитать пошлину.

Если вы имеете ввиду пригнать машину из за границы, то таможенные пошлины зависят от объема двигателя. От 2300 до 3000 куб. см. - 3 евро за см. куб. А от 3000 куб будет уже 3.6 евро за куб. Так что дешевле купить на внутреннем рынке.