Электронный полис осаго через интернет

• г. Краснодар

Я хотела спросить. Мы купили через интернет электронный полис ОСАГО. Но кажется нарвались на мошенников. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь в страховую компанию полис которой оформляли и уточните о наличии зарегистрированного на ваше имя полиса. Если полис не зарегистрирован то обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве..

Обращайтесь в полицию, там есть специальный кибер отдел и они возбудят уголовное дело и будут ловить тех жуликов которые вас так нагло кинули.