Как вернуть заработанное, если организация не выплачивает черную зарплату и планирую увольняться - советы и возможные варианты

• г. Смоленск

В организации двойная бухгалтерия. Уже 5 месяцев не выплачивают "черную зарплату" собираюсь увольняться, как при этом вернуть заработанное, если вдруг не захотят выплачивать. Или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никуда не сможете обратиться. И суд вам не поможет. Эта черная зарплата нигде не фигурирует и доказать что либо Вы не сможете.