Возможность поступления на службу по контракту после училища в УФСИН при условиях свояченой обстоятельств

• г. Каспийск

Если я учился в училище в уфсин но ущел по семейным обстоятельствам написал по собственому ущел и щас хочу пойти служить по контракту возьмут ли?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В принципе если пройдете врачебную комиссию то взять могут, Вам нужно обратиться сзаявлением по данному вопросу о заключении контракта.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток вам. Вы хотите пойти служить в армию по контракту? Обратитесь в военкомат по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вообще без проблем. Проходите ВВК и устраивайтесь. Если бы по несоблюдению контракта уволились бы, то не взяли бы Вас. А тут просто из училища ушли.

Спросить
Пожаловаться

Да, должны взять, поскольу никаких оснований предусмотренных законов для подобных случаев не предусмотрено трудовым законодательством России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана мне 33 года оканчивал высше военное училище хочу пойти служить по контракту в ВС РФ. Возмутли меня.

Написал рапорт на контракт, пришел приказ, но служить по контракту я передумал по семейным обстоятельствам, помогите отказаться, и боюсь за то,что его подпишут за меня.

Вот такой вопрос: если я уволюсь с военной службы по контракту по семейным обстоятельствам возьмут ли меня в полицию? (это первый контракт)

Я хотелбы пойти служить по кантракту но меня неберут так как умения нет срочнай службы мне довали отсрочьку по семейным обстоятельствам но яхачу служить как мне быть.

Скажите, если ты подписал контракт на срочной службе, но через неделю передумал служить по контракту, по семейным обстоятельствам. За это нужно переслуживать?

Подписал рапорт на контракт а сейчас по семейным обстоятельствам не могу служить по контракту как мне отказаться от рапорт а на контракт.

Помогите пожалуйста, кагда служил по контракту, по семейным обстоятельствам пришлось увольняться, но меня уволили по статье не соблюдение условий контракта.. возможно ли её убрать из военного билета? Хочу опять служить по контракту!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Сергей я бы хотел уточнить свои проблемки первая я раньше служил по контракту попал под сокращение был за штатом уволился по семейным обстоятельствам но мне командир написал в военном билете о не соблюдение контракта вторая у меня было условное но его сняли скажите мне пожалуйста я смогу пойти служить по контракту.

Я девушка хочу служить по контракту меня возьмут? И на кого я могу пойти служить?

Могу ли я пойти служить по контракту в армию если я был уволен из УФСИН по статье 58 п. Б не соблюдение контракта с моей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение