Пассажиру, снятому с поезда за неудовлетворительное поведение, на Кубани оштрафовали за распитие и не вернули билет, в результате чего он оказался в голодном обмороке в чужом городе и попал в больниц

• г. Киров

Сняли с поезда по данным проводника за не пристойное поведение... в полиции Кубани оформили протокол за распитие. Билет не вернули.. из а чего я не смог прервать поездку.. и из-за отсутствие средств попал в больницу в чужом городе в голодном обмороке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я Вам сочувствую, безусловно. Но в чем ваш вопрос - не понимаю. Его - попросту нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.