Вопрос о доплате за выслугу лет при устройстве в государственную организацию для пенсионера МО РФ, уволенного по сокращению штатов

• г. Калининград

Получаю пенсию МО РФ увольнение по сокращению штатов (выслуга лет 34 года из них 17 лет в районе крайнего севера), перерыв 1.4 года-положена ли мне доплата за выслугу лет при устройстве в государственную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно - о какой доплате идет речь? За счет какого бюджета? Уточните.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.