Можно ли 2 месяца отпуска раскидать на рабочее время и в отпуск не уходить. Для вахтовиков.

• г. Серышево

Можно ли 2 месяца отпуска раскидать на рабочее время и в отпуск не уходить. Для вахтовиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпуск - это время отдыха. И как Вы его предлагаете раскидать на рабочее время?

Непредоставление отпуска более 2-х лет подряд влечет привлечение к ответственности работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.