Как правильно действовать, если в судебном процессе участвуют ответчики из государственных органов, регулируемых Главой 22 КАС РФ, ответчий по ГПК и ликвидированное лицо, при этом сторона в стадии

• г. Краснодар

Как быть если один ответчик гос орган, дела по которому регулируются Главой 22 КАС РФ,другой относиться к ГПК, третий ликвидирован, а заинтересованное лицо в стадии внешнего управления?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать подробности дела.

Одно могу сказать точно, что если речь идет о взыскании долгов, то требования к заинтересованному лицу, находящемуся в стадии наблюдения могут быть предъявлены только в рамках процедуры банкротства. Если это не текущие платежи.

Ваш вопрос серьезен и не подразумевает возможности краткого бесплатного ответа на него.