Как получить финансовую поддержку для тьютера, помогающего детям с тяжелым развитием речи, и как привлечь его использование в школах без специализированных классов?

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку поставили диагноз тяжелое развитие речи, и мне предложили школа интернат по речи в городе Городец, т.к в Нижнем Новгороде таких нет! Я не могу и боюсь и т.д.!Но узнала что есть тьютер который помогает таким детям даже могут в школу с ними находиться, но стоит очень дорого! Можно ли мне что бы дали бесплатно или меньше платить тьютеру! И что сделать что бы в школу взяли тьютера для детей в школу которые не нуждаются в коррекции, а только в помощи логопеда и психолога! Если все такие школы закрыли! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тьютор-это педагог, работающий с конкретным ребенком индивидуально, как правило. Услуги такого рода предоставляют кадровые агентства, стоимость услуг необходимо обсуждать лично.