Как вернуть деньги, закопанные на месте строительства дома?

• г. Москва

Понимаю что глупо, но закопала когда то пару десятков тысяч накопленных, сейчас приехала, на этом месте строят дом... реально ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

У кого возвращать собрались? Если есть доказательство того, что кто-то что-то нашел и сможете доказать в суде, что он нашел именно Ваши деньги, то... Но скорее всего ничего не докажете.

Вопрос конечно интересный. Наверное это возможно, если поставить в извесность собственников данного земельного участка и поделиться с ними. В крайнем случае можно вскрыть пол.