Возможен ли возврат денег за татуаж при аллергической реакции, не оставившей следов?

• г. Спасск-Дальний

Могу ли я потребовать возврат денег за татуаж, если у меня возникла на него аллергическая реакция, и от татуажа не осталось и следа, ранее татуаж делала но никаких проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, но я Вам советую не говорить о том, что у Вас возникла аллергическая реакция. Просто требуйте деньги потому что результата работы не видно.