Возможно ли воспользоваться сертификатом на родовое ограничение в правах на второго ребенка?

• г. Бодайбо

У меня ограничение в род правах на двух детей. На второго получала сертификат но не воспользовалась. Можно ли сейчас им воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас вы не можете воспользоваться сертификатом до восстановления в родительских правах. Восстановление только через суд. Всего доброго.