Возможно ли воспользоваться сертификатом на родовое ограничение в правах на второго ребенка?

• г. Бодайбо

У меня ограничение в род правах на двух детей. На второго получала сертификат но не воспользовалась. Можно ли сейчас им воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас вы не можете воспользоваться сертификатом до восстановления в родительских правах. Восстановление только через суд. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня ограничение в род правах на двух детей. На второго получала сертификат но не воспользовалась. Можно ли сейчас им воспользоваться? Еще родила третьего ребенка его оформили как первого, и сказали что на него сертификат или выплаты как на третьего не положены?

Я лишена родительских прав на 2-х старших детей, но я родила ещё двоих могу ли я получить материнский капитал? Или он делиться на всех детей на равные доли?

Сертификат был оформлен и получен, но после этого мать лишили родительских прав, а над ее детьми взяла опекунство ее мама (то есть их бабушка, имеет ли она (опекун) право на получение материнского капитала.

Если я была лишена прав на двух детей сейчас родился другой ребёнок. как он у меня будет считаться первым? И какие положены вообще на него выплаты Могу ли я претендовать на путинские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили на двух детей род прав один ребенок остался со мною мат капитал сертификат я получила но не воспользовалась им сейчас родился второй ребенок по документам могу с получить капитал или уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение