Возможно ли въехать в РФ

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в России 80 дней, прописка Луганская, если я выеду из страны то въехать могу сразу или только через 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если у Вас нет основывай находиться на территории РФ (РВП, ВНЖ, ВУ), то только через 90 суток сможете въехать.

Спросить
Пожаловаться

Прописка Луганская, нахожусь в РФ 80 суток, патент не оформлен т.к в миграционке указал "частный", возможно ли выехать в ЛНР и вернутся в РФ сразу, или только через 90 суток возможно вернутся?

Я нахожусь на территории России но прописка заканчивается 30 августа я хочу выехать 10 августа могу ли я въехать обратно в Россию через 30 дней.

Я пробыл в России 90-суток, выехал и нахожусь в Молдове уже 2 месяца, как я могу въехать в Россию если ещё не истёк срок по прибытию в свою страну?

Если я гр.Украины (прописка на территории ЛНР), заехала в конце ноября на территорию России если выеду до истечения срока миграционной карты могу ли обратно заехать или только через 90 суток?

Могу ли я, гражданка Украины, въехать в Россию через третью страну - через Белоруссию (самолетом), или только через переход Украина - Россия?

Может быть, кто-нибудь знает право Узбекистана?

Живу в Узбекистане по временной прописке. Сам российский гражданин.. Меня интересует:

1. Каков максимальный срок пребывания на территории Республики Узбекистан по временной прописке?

2. По узбекскому закону можно с окончанием временной прописки выехать и снова въехать в страну В паспортном столе мне заявили что согласно новому порядку пребывания иностранных граждан в Узбекистане я якобы должен покинуть страну и въехать вновь для того чтобы продлить временную прописку. При этом одна из работниц сказала что я должен обязательно вернуться в Россию. Хотя по всем международным правилам выездом из страны будет считаться пересечение государственной границы в любом пункте пропуска на границе Узбекистана. Не будет ли у меня неприятностей на границе при въезде, если я выеду в соседнюю страну?

3. Сколько я должен находиться за границей Узбекистана, чтобы снова въехать в страну?

Если гр. узбекистана находился в россии 180 суток и уедет опять в узбекистан через сколько дней он может вьехать в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если въехал в Россию ранее 1 ноября, а с 1 ноября приняли закон 90 суток из 180, если выехать например 8 ноября, то въехать можно только через 90 суток, или считаться будет 90 суток со дня принятия закона. Т.е.смогу ли я потом въехать или только по истечении 90 суток. Как правильно считается время пребывания в России. Спасибо за ответ.

Я с Луганской области Украины, сейчас нахожусь на территории России, по миграционной карте срок до 25-01-2015, до этой даты находился ещё 90 дней, выехав на территорию Луганска смогу ли я въехать обратно в Россию через несколько дней?

Можно ли гражданину Казахстана выехать через 90 дней и сразу въехать наа территорию России не дожидаясь 90 дней пребывания в своей строне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение