Вопрос о возможности выезда в ЛНР и возвращения в РФ после 80 суток пребывания без оформления патента

• г. Нижний Новгород

Прописка Луганская, нахожусь в РФ 80 суток, патент не оформлен т.к в миграционке указал "частный", возможно ли выехать в ЛНР и вернутся в РФ сразу, или только через 90 суток возможно вернутся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вернуться вы можете сразу, не дожидаясь 90 суток в соответствии с ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".