Как отказать знакомому в просьбе взять товар в рассрочку на 15 тыс. и сохранить хорошие отношения?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, знакомый просит меня взять товар в рассрочку примерно на 15 тыс., а я нехочу как сделать так чтобы нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Весьма странный вы вопрос задаете что вам самому слабо сказать своему знакомому что вы не хотите брать товар в рассрочку Слабовольный вы-пытаетесь проблему решить чужими руками а перед знакомым выглядеть что это не вы-это другие отказали.