Заступничество ребенка в школе - возможность постановки на учет и возможные последствия

• г. Черняховск

Мой ребенок заступился в школе за мальчика, который ниже ростом и млатьше моего сына, моему сыну 11 лет, он ненанес обитчику ни каких телесных повреждений, но стычка была, теперь моего сына грозятся поставить на учет, скажите могут они это сделать, если да то какие будут послетствие.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия работников полиции для проведения проверки и принятия мер. Удачи.