Можно ли убрать выдворение.

• г. Янгибазар

Выдворение из Казахстана можно ли убрать выдворение яя я гражданка узбекистана казашка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отменить депортацию возможно только в судебном порядке, путем обжалования постановления судьи, если сроки обжалования не истекли.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка узбекистана казашка меня выдворяли из казахстана без предупреждений сиогу ли я снять выдворение.

Гр Узбекистана пересёк границу Казахстана с последующим выдворением в Узбекистан, по решению суда второй инстанции выдворение отменили через какую границу он должен вернуться в Россию через Казахстан или можно через Узбекистан.

Депорт из казахстана можно ли убрать депорт я не знала что у меня регистрация не по адресу я гражданка узбекистана казашка помогите пожалуйста нспасибо за внимание жду хороших ответов там мои родственики.

В 2017 году было выдворение из Казахстана, но в паспорте печать о выдворении не поставили. Можно ли въехать в Казахстан, если нет печати в паспорте о выдворении?

Я гражданин узбекистана я из казахстана на 5 лет выдворения получил, причина депорта у меня документ фолшивый окозалса подскажите пожалуста можно ли снять выдворение.

Я гражданка Казахстана бывший муж гражданин Узбекистана, куда мне можно обратится в Узбекистане для взыскания алиментов на ребёнка, иск в Казахстане уже вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин республики узбекистан, имею вид на жительство в казахстане. Жена гражданка Казахстана имеем двоих детей. В Узбекистане есть дочь от первого брака. Бывшая жена хочет добиться чтоб меня депортировали из казахстана. Или хотя бы запретить выезд из Узбекистана. Сможет она так поступить или нет? И какие у меня права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение