Возможна ли повторная выдача исполнительного листа после завершения производства в 2016 году?

• г. Омск

Исполнительный лист первый раз выдали в 2011 г. В конце 2013 г. предъявили повторно. В 2016 г. исполнительное производство завершилось в связи с невозможностью взыскания. В мае 2017 правоприемник обратился в суд с заменой права требования. Может ли правоприемник после вынесения определения суда подать исполнительный лист в ФССП в третий раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, правопреемник вправе вновь предъявить судебному приставу на исполнение исполнительный лист до 2019 года.