Возможность вылета в Грузию с детьми по вписке в загранпаспорт старого образца - нужны ли отдельные загранпаспорта?

• г. Мелитополь

Обратилась в ФМС с вопросом могу ли яподать документы на загранпаспорт (старого образца) если у меня временная регистрация, мне ответили что могу и меня поставили в известность что время изготовления займет 3 месяца. Я подала документы и у меня спросили детей (5 лет и 6 лет) вписывать я ответила да! Меня волнует такой вопрос могу ли я с детьми вылететь из Москвы в Грузию на 1 неделю? Достаточно того что они вписанные в мой загранпаспорт или им необходимо отдельно делать загранпаспорта? Жду вашего ответа, заранее вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем конкретно случае нужно отдельно оформлять заграничные паспорта. Срок изготовления паспорта вам назвали неверный.