Нужно ли оповещать банк о возможности полетов по России в случае наличия долга?

• г. Якутск

У меня возник такой вопрос мне ответили что я могу летать по России и в данный момент имеется долг в банке. Так вот мне нужно об этом опавещать банк или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет вам не нужно об этом опавещать банк, нет у вас такой обязанности, летайте себе нездоровье по России, нет у вас запрета, удачи вам

Здравствуйте! Ограничение касается только выезда из странгы. Оповещать банк не нужно. Летайте по России на здоровье. Удачи Вам.

Вам не нужно оповещать банк о том, что вы намерены вылететь в другой населённый пункт страны. Вы имеете полное право передвигаться по стране, никого не ставя об этом в известность.