Нужно ли оповещать банк о возможности полетов по России в случае наличия долга?

• г. Якутск

У меня возник такой вопрос мне ответили что я могу летать по России и в данный момент имеется долг в банке. Так вот мне нужно об этом опавещать банк или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет вам не нужно об этом опавещать банк, нет у вас такой обязанности, летайте себе нездоровье по России, нет у вас запрета, удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ограничение касается только выезда из странгы. Оповещать банк не нужно. Летайте по России на здоровье. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Вам не нужно оповещать банк о том, что вы намерены вылететь в другой населённый пункт страны. Вы имеете полное право передвигаться по стране, никого не ставя об этом в известность.

Спросить
Пожаловаться

Взяли автокредит в банке ВБР. На данный момент банк закрыли. Звонил на горячую линию банка спросил куда оплатить кредит за авто. Мне ответили все вопросы к банку. Куда платить и что делать ума не приложу. Г. Севастополь.

Был долг в банке Москвы. После разорения банка долг так и не погашен. На данный момент коллекторы просят вернуть долг. Позвонила в ВТБ там сказали что моих данных нет в базе. И нет задолженности банку. Как поступить в такой ситуации с коллекторами.

Брала потребительский кредит в банке, по некоторым обстоятельствам возник долг по кредиту, банк подал иск в суд и суд принял сторону банка, на данный момент в этом банке оформлена зарплатная карта, на неё поступила заработная плата и банк полностью списал денежные средства в размере 100%. Исполнительного листа от службы приставов нет! Правомерны ли действия банка?

Скажите пожалуйста, ооо нсв выкупил мой долг у банка хоум кредит. Куда мне теперь производить оплату по кредиту, в банк или всё таки в нсв? Позвонила в банк, ответили, что долг продан, а сумма долга всё равно висит в базе банка. Дак раз нсв выкупили мой долг, то в банке должно быть по нулям? Ответьте пожалуйста на оба вопроса, это очень важно, так как планирую сегодня идти гасить задолжность, а вот кому из них, незнаю. Спасибо заранее.

У меня такой вопрос; у меня имеется кредит в Приват банке России, но с недавнего времени этого банка в России больше нет, теперь есть Бин банк. Но с Бин банком у меня никакого договора о сотрудничестве нет, я ничего не заключала. Так кому мне теперь платить кредит, тому банку у которого я не брала и никакого отношения к нему не имею... или вообще можно не выплачивать из-за отсутствия приват банка. Так как не особо хочется, чтоб мои деньги уходили на Украину.

У меня квартира находится под залогом у банка так как взята в ипотеку этому банку я плачу ежемесячно, но в другой банк у меня имеется долг в размере 100000 может ли этот долг превести к проблемам с моей квартирой? . В данный момент я безработный и какие санкции они могут ко мне применить?

Я по электронной почте банку оправил отзыв персональных данных. Банк мне ответил что моё претензия зафиксирована что ближнее время со мной свяжется сотрудник банка. У меня такой вопрос. По юридическому и по закону такое писсьмо деиствует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в Банке брала кредит в результате кризиса не смогла выплачивать кредит и проценты, через три месяца банк подал заявление в суд на меня и предъявил долг мой перед банком, в результате по решению банка в залоге была недвижимость. В данный момент я эту недвижимость выставила на продажу сама. У меня осталось очень мало времени. В любой момент банк может её забрать. Мне нужна отсрочка по недвижимости для предъявления в Банк, или как её получить? Для продажи недвижимости мне нужно время но его осталось очень мало, что мне написать банку чтоб они дали мне отсрочку по этой недвижимости. Мне нужно время чтобы я нашла достойного покупателя по недвижимости и закрыла долги по банку.

У меня долг по кредитной карте 120000+проценты и штрафы. В дугом банке есть счет. Если мне переведут деньги на этот счет, открытый не в банке, в котором долг. Банк-кредитор снимет деньги или нет? И, могу ли я летать самолетом в пределах России.

Пропустили оплату по кредиту в связи с этим назначены штрафы. При попытке узнать точную сумму долга в банке дали номер коллекторов. Позвонили и там сказали сумму на мой вопрос как я могу закрыть кредит ответили идите в банк и там узнавайте у нас только долг. Вообщем играют в кошки мышки. Вот у меня вопрос что можно сделать? И возможно ли такое кредит платишь банку а штраф коллекторам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение