Как подать документы на указание второго супруга, если прописка неизвестна и мы уже не живем вместе?

• г. Тверь

Но по месту моей прописки мне говорят что нельзя это сделать. Надо подавать туда где прописан второй супруг, мы уже 3 нода не живем, место ее регистрации не известно как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте по месту последней известной вам регистрации, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый день! В таком случае согласно ГПК РФ, можете подать по последнему известному Вам месту жительства супруга, который Вы знаете. У Вас такое право есть.