Могут ли меня заключить под стражу, за задолженность по алиментам?

• г. Усть-Каменогорск

Могут ли меня заключить под стражу, за задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Да Такое возможно так как такие прецеденты имеют место быть. При наличии большой задолженности отсутствии желания я покушать должник по алиментам может быть привлечен к уголовной ответственности, которая соответственно может предусматривать реальное наказание в виде заключения под стражу, но сроки небольшие.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться, если у меня имеется задолженность по алиментам. Сумму задолженности, в месте алиментами, на данный момент оплачиваю, но на сайте судебных приставов задолженность растет?

У отца ребенка есть годовая задолженность по алиментам. Он уехал в другую страну. Хотим заключить соглашение через нотариуса. Как это можно сделать, если мы находимся в разных странах.

Я пенсионер. Плачу алименты на 1 ребёнка. Есть задолженность по алиментам. Поэтому с меня высчитывают 50%. Как распределяется взыскиваемая с меня сумма между текущими алиментами и задолженностью?

Могу ли я выплачивать долг ежемесячно малыми частями? Растет ли долг и могут ли меня заключить под стражу?

Задержали с граммов синтетики но сразу под стражу не заключили могут поистечении недели могут заключить под стражу.

Есть просроченная задолженость перед Сбербанком. Обратился коллектор, по поводу погашения задолженности и предлагает заключить договор о погашении задолженности с Колекторским агенством. Стоит ли заключать этот договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так получилось, что у меня образовалась задолженность по алиментам в размере около 200 000 руб. (нет постоянного заработка) Суд.приставы объявили в розыск. Что мне грозит в данной ситуации если я приду к ним. Денег на погашение долга нет и непредвидится. Могут ли они до суда заключить под стражу и какова вероятность этого? Какой оптимальный вариант действий с моей стороны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение