Могут ли меня заключить под стражу, за задолженность по алиментам?

• г. Усть-Каменогорск

Могут ли меня заключить под стражу, за задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Да Такое возможно так как такие прецеденты имеют место быть. При наличии большой задолженности отсутствии желания я покушать должник по алиментам может быть привлечен к уголовной ответственности, которая соответственно может предусматривать реальное наказание в виде заключения под стражу, но сроки небольшие.