Как выписаться из города Братска, если прописан в нем, и не находясь в Иркутске?

• г. Иркутск

Если я живу в Иркутске а прописана в Братске. Могу ли я выписаться из города Братска туда не ехать в Иркутске. Если да то куда обращаться нужно?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, при регистрации в Иркутске вы автоматически будете сняты с регистрационного учета в городе Братске, обращайтесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Да, можете сняться с регистрационного учета в Иркутске, но нужно одновременно вставать на регистрационный учет в Иркутске, снимаетесь с учета автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Можно подать заявление о снятии с регистрационного учета по интернету, но явиться по месту жительства все равно придется, иначе не снимут с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Вам необходимо обратиться в паспортный стол и зарегистрироваться по месту жительства в Иркутске, а из Братска Вас выпишут автоматически. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Если я живу в Иркутске а прописана в Братске. Могу ли я вписаться с города в Братска не ехать туда, и вписаться в Иркутске. Если да то куда нужно обратится?

Прописана я в Братске проживаю в Иркутске. Могу ли я не ехать в Братск что бы выписаться из квартиры? Могу ли я сделать это всё в Иркутске где проживаю на данный момент?

Живу в Иркутске а прописка Братская, жду суда уже почти два месяца. Лето, учёбу закончил, домой в Братск хочу сильно! Но уехать не могу подписка о невыезде, когда они позвонят тоже не в курсе! Тут от Иркутска до Братска 8 часов на автобусе, я подумал может в тихаря уехать и когда они позвонят приехать обратно. Они ведь могут и в августе позвонить! Не хочу в Иркутске один всё лето сидеть! Помогите пожалуйста, посоветуйте стоит ехать в Братск или лучше не надо?!

Я уехала из Братска в Иркутск. В Братске у меня 50%северных. В Иркутске южный район. Будет ли у меня какая нибудь % за южный район к зарплате?

У меня такой вопрос. Живёт в городе Братске, а прописаны в Иркутске-это одна область. В Братске постоянной регистрации нет. Хочу оформить детские пособия до 18 лет. Могу ли я это сделать в Братске? Нет возможности ехать в Иркутск.

Я прописан в Карелии г. Питкяранте квартиру продал, но выписатся не успел. На данный момент живу в Братске по временной прописке. Как и где не выезжая из Братска я могу выписатся с прежнего адреса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я оформил переселение в город Братск, в сентябре будет готово РВП, могу ли я уехать в Иркутск и там дальше оформлять гражданство, и могу ли я получить подъемные в Иркутске а не в Братске-область одна-Иркутская? Спасибо.

Здравствуйте скажите пожалуйста, если я прописана в Братске а живу в Иркутске и тут рожу, мне могут в Иркутске все документы детские оформить, или нужно ехать по прописке всё делать?

Как получить бесплатное медицинское обслуживаниемв Новосибирске, если прописку города Братска и полис выдан так же в Братске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение