Как выписаться из города Братска, если прописан в нем, и не находясь в Иркутске?

• г. Иркутск

Если я живу в Иркутске а прописана в Братске. Могу ли я выписаться из города Братска туда не ехать в Иркутске. Если да то куда обращаться нужно?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, при регистрации в Иркутске вы автоматически будете сняты с регистрационного учета в городе Братске, обращайтесь в ФМС

Да, можете сняться с регистрационного учета в Иркутске, но нужно одновременно вставать на регистрационный учет в Иркутске, снимаетесь с учета автоматически.

Можно подать заявление о снятии с регистрационного учета по интернету, но явиться по месту жительства все равно придется, иначе не снимут с регистрации.

Доброе утро! Вам необходимо обратиться в паспортный стол и зарегистрироваться по месту жительства в Иркутске, а из Братска Вас выпишут автоматически. Удачи вам!