Что означает судебное письмо 22 формы.

• г. Обнинск

Что означает чудебное письмо 22 формы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если получили уведомление о том, что Вам поступило письмо из суда, можете получить его в своем почтовом отделении.

Доброе утро! Вам необходимо обратиться в почтовое отделение, а юристы к сожалению - не экстрасенсы, мы не можем знать так же, как и Вы.

Добрый день, Борис Вячеславович! По всей видимости форма уведомления - это кодировка почтовой корреспонденции или судебной системы. Она относится к информации с ограниченным доступом. Можете спросить в отделении связи или узнать содержание письма при его получении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!