Мировой судья издал судебный приказ по взысканию задолженности по заработной плате, но деньги до сих пор не выплачены - срок исполнения?

• г. Казань

29 августа 2016 года мировым судьей по Лениногорскому судебному району Республики Татарстан был издан Судебный Приказ о взыскании задолженности по заработной плате за май месяц 2016 года, т.е. за последний месяц перед ликвидацией предприятия (банкротство). Приказ сразу же был направлен в службу поставить. Хотелось бы узнать срок исполнения судебного приказа, потому что до сих пор деньги не выплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, исполнение возможно при наличии денежных средств и имущества у должника. Сроков нет. Если не будет обнаружено денег и имущества, то приказ вовсе не смогут исполнить.

Удачи вам и всего наилучшего

Если имеет место банкротство, то исполнение приказа будет уже в рамках дела о банкротстве, вам нужно срочно обратиться в суд - где заведено дело о банкротстве (арбитражный) с требованиями кредитора что б ваши требования включили в очередность погашения.