Являюсь собственником. Квартира в ипотеке но прописан в другом месте. Где приставы имеют право описать имущество?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Приставы могут арестовать ваше имущество в любом месте, если у них информация имеется атом Что именно в этом месте Вы проживаете, также атом Что именно принадлежащие вам имущество находится в каком-то месте, то есть в любом фактически.

Судебный пристав вправе арестовать имущество должника как по его месту регистрации так и по его месту жительства если не будут представлены документы подтверждающие что данное имущество принадлежит третьим лицам.