Смягчение вида наказания

• г. Екатеринбург

Срок 9 лет статья 105 ч 1, с какого времени могу подать документы на УДО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете подать подать после отбывания не менее 2/3 срока, т.е. после отбывания 6 лет, у Вас есть право обратиться с ходатайством об УДО.

Здравствуйте! УДО возможно после фактического отбытия не менее двух третей назначенного наказания

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день!

В соответствии с п. „а“ ч. 2 ст. 79 УК РФ условно-досрочное освобождение осужденных за особо тяжкие преступления возможно по отбытии ими не менее двух третей назначенного срока наказания. Всего хорошего.