Как поступить при расставании с негражданской супругой и условиями по общению с детьми?

• г. Оренбург

Решили расстаться с супругой. Инициатива не.она не гражданка России. От брака двое детей. Один россиянин. Другой гражданин Молдовы. Всю семью обеспечивают я.жена все время не работала. Детей забрала и переехала на съемное жилье. Общаться не дает. Ставит условия. Как лучше поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми или об определении места жительства детей.

Доброго времени суток!

В данном случае брак подлежит расторжению в судебном порядке. Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака и об определении места жительства детей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, обращайтесь в суд и определяйте место и время встреч с детьми по графику.

Удачи Вам и всего хорошего.