Критерии для выставления неаттестации и сомнительное поведение учителя в отношении работы ученика

• г. Иркутск

На основании чего учитель может выставить неаттестацию, при условии того, что у ребенка 50% посещаемость (Остальное по уважительной причине).

Также учитель поставил 2 за работу когда ученика не было, о этой работе ничего в электроном журнале указано не было и лично учитель о этой работе не сообщал, это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никита

По нарушению Ваших прав и прав Вашего ребёнка Вы можете обратиться в управление образования Вашего региона, а также подать жалобу в прокуратуру

Удачи вам и всего хорошего