Рождение ребенка, гражданство, где лучше регистрировать ребенка и брак в РФ или РБ

• г. Санкт-Петербург

Я хочу связаться с вами обязательно нужно встретиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Руслан! Сразу со всеми? Нас здесь тысячи юристов на сайте))) Ищите юриста из своего города, пишите в личное сообщение и договаривайтесь о цене.

Здравствуйте. Что конкретно вас интересует? Вы вправе обратиться к любому выбранному вами юристк/адвокату посредством личных сообщений, либо по телефону, и задать свой вопрос.