Правомерен ли отказ выдачи удостоверения

• г. Омск

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника 4 р из за судимости хотя она и погашена.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 11.1 Федерального закона" о частной охранной и детективной деятельности", если ваша судимость действительно погашена, то это не является основанием для отказа в оформлении удостоверения частного охранника.

Вам необходимо получить письменный отказ из центра лицензионно-разрешительной работы обжаловать его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охраника из за судимости, но она погашена.

Мне отказали в получении удостоверения частного охранника по причине судимости 14 летней давности по статье 158 ч 2 по 161 ч 2 судимость погашена, имею две единицы огнестрельного оружия. Имеют ли права мне отказать в получении удостоверения частного охранника на этих основаниях.

На ответ юриста Ефремова с.ю. что если есть судимость и в том числе погашенная удостоверение охранника не выдаётся вот у меня например я трижды судимый у меня судимости погашены и у меня на данный момент удостоверения частного охранника 4 разряда также я утерял данное удостоверение и съездил по месту регистрации по месту нахождению своего учетного дела и мне выдали дубликат хотя у меня судимости погашены как это понимать и сейчас у меня уже срок действия удостоверения заканчивается в январе месяце я буду подавать на продление удостоверения частного охранника и поверьте мне его выдадут.

Могут ли мне отказать в выдаче удостоверения частного охранника если я был судим за умышленные преступления, судимости погашены 20 лет назад?

В 2005 г была условная судимость по статья 158 часть 2. Давно погашена. Мне отказали в выдачи удостоверения частного охранника. Правомерны ли их действия и можно ли,что нибудь сделать? Спасибо.

Для получения удостоверения частного охранника имеет значение по какой статье я был ранее судим или нет? Судимость уже погашена. Могут мне отказать в выдаче удостоверения или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне было отказано в выдаче удостоверения частного охранника на основании п. 5, ч. 2, ст. 11-1 Закона РФ О частной детективной и охранной деятельности в РФт. е. из-за судимости. Но данная судимость была погашена 6 месяцев назад и юридически я не судим, справку об этом я предоставлял.

В анкете для получения удостоверения частного охранника есть графа-имеете ли вы судимость за совершение умышленного преступления (судимость снята или погашена). как мне ответить если 15 лет назад у меня был суд и меня амнистировали. Удостоверение частного охранника старого образца получал в 2008 году сейчас его нужно менять. Прошел курсы охранников сдал квалификационный экзамен и получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда. Могут ли в данный момент мне отказать в получении удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение