Необходимость замены свидетельства о собственности после изменения паспортных данных.

• г. Москва

Квартира приватизирована в 1993 г. С тех пор паспорт менялся 2 раза. Советский на российский и по возрасту. А сведения в паспорте есть только о предыдущем. Нужно ли менять свидетельство о собственности. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Нет свидетельства о праве собственности поменять не требуется.

Этот документ действителен бессрочно, независимо от количества обменов вашего паспорта.

Менять не нужно, да и не поменяете даже при желании, поскольку с лета прошлого года Свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру больше не выдают.