Неосмотрительное действие на балконе - случайно разбито стекло автомобиля во дворе

• г. Екатеринбург

У нашего дома стояла машина я случайно выбросил кружку из балкона но попал в машину стекло разбилась но я не видел что там была машина было темно но это место не парковка ч то мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Если будет установлено, что вами причинен ущерб, возмещать придется вам и не важно, стоял автомобиль на месте парковки или нет.

В любом случае, если ущерб причинен собственнику автомобиля и установлено, что это совершили вы, вы обязаны возместить в соответствии со статьей 1064 гражданского кодекса российской федерации.

Доброго времени суток вам. Идите к собственнику и просите дать возможность возместить нанесенный вами ущерб. Удачи вам и всего хорошего.