Можно ли сторожу дать 1,5 ставки.

• г. Махачкала

Можно ли сторожу дать 1,5 ставки.

Ответы на вопрос (3):

Законом это не запрещено. Если он сможет у Вас по времени исполнять обязанности на 1,5 ставки. Удачи Вам и всего хорошего!

Нуржана, можно, но обычно это следует при совместительстве и увеличении объема работ, можете просто перевести его на повышенную ставку.

ДА, можно конечно, если он способен исполнять обязанности на указанные вами полторы ставки. Потому что если это будет фиктивное трудоустройство, то могут быть проблемы.