Я взяла зам, выплачу сегодня, сегодня же мне одобрят повторный зам?

• г. Кемерово

Я взяла займ, выплачу сегодня, сегодня же мне одобрят повторный займ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Могут одобрить и повторный займ, все зависит от организации, которая его выдает, как они решать этот вопрос.

Добрый день! Если у вас не было нарушений по займу, то скорее всего одобрят. Одобрение займов это право банка и в каждом случае происходит индивидуально.

--- Здравствуйте, это не юридический вопрос, обращайтесь в банк, только они решают вопросы по займам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если полностью погасите долг, то должны оформить, причин для отказа нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.