Какая группа инвалидности присваивается после закрытого перелома большеберцовой кости с установкой имплантанта (пластина.

• г. Симферополь

Какая группа инвалидности присваевается после закрытого перелома большеберцовой кости с установкой имплантанта (пластина)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Группу инвалидности вам устанавливает врачебная комиссия. Юристы к сожалению не могут сами определять группу инвалидности с учетом даже выше сказанного вами. Каждый случай уникален. Удачи вам.