Как оформить доверенность на получение документов на лицо, проживающее в другом городе, без его присутствия и какие документы нужны

• г. Москва

Мне необходимо оформить доверенность на получение документов на лицо проживаемое в другом городе. Могу ли это сделать без его присутсвия и какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (4):

Его присутствие для этого не требуется. Нужны только его данные - Фамилия, имя, отчество и паспортные данные. А вот Ваше присутствие у нотариуса обязательно.

Доброго времени суток!

Можете, нужны только его паспортные данные. Обращайтесь к любому нотариусу

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Вот лицо, доверяющее Вам, может оформить на Вас доверенность без Вашего присутствия, а Вы никак не сможете. Удачи вам!

Здравствуйте.

Можете оформить и без его присутствия. Для нотариуса нужны: от вас - оригинал вашего паспорта, от доверяемого - его паспортные данные.