Целевой взнос на ремонт подъездов

В счете на оплату включены и взнос на кап. ремонт и целевой взнос на ремонт подъезда. Надо ли оплачивать обе услуги? Какие будут последствия при оплате только взноса на капитальный ремонт?

вопрос №12556658
прочитан 54 разa
Оцените вопрос :)

Надо оплачивать, если есть решение собственников о ремонте подъездов, ремонт подъездов не относится к капитальному виду ремонта, увы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ежемесячная плата за содержание и ремонт общего имущества включает в себя и ремонт подъездов. И никаких отдельных сборов средств на это быть не должно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Законно ли в общей квитанции по ЖКХ взимание целевого взноса на ремонт подъездов дома.

вопрос №5948002
прочитан 91 раз

Однозначно не законно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение